воскресенье, 7 октября 2012 г.

День учителя.

5 октября отмечался Международный День Учителя, 7 октября (первое воскресенье октября) - Российский День Учителя, а в нашей школе с праздником учителей поздравляли уже в четверг - 4 октября. В этот день состоялся традиционный концерт для учителей и прошла выставка поделок "Мелодии Золотой осени".

Уже второй год в нашей школе на концерте, посвященному этому празднику, мы видим номера, приготовленные самими учениками. Здесь раскрываются таланты наших ребят во всей красе. Отрадно, что и в этом году ученики нашего класса приняли участие в этом концерте. Ваня Зухов стал уже давно любимцем публики, так как миниатюры с его участием всегда вызывают добрую улыбку и поддерживаются апплодисментами зрителей.
Соня Киященко выступила с дебютом, она замечательно исполнила песню "Кораблик". Мы знаем, что Соня уже давно занимается в музыкальной школе и часто выступает на различных концертах, но в нашей школе она вышла на сцену впервые и приятно удивила всех слушателей.
Помогали Соне в выступлении Кузнецова Настя и Хребтова Наташа. Девочки прекрасно держатся на сцене и их танец украсил этот номер.
Спасибо всем участникам нашего концерта!
Хочется отметить, что в нашем классе желающих показать свои таланты всегда много. К сожалению, не всех строгое жюри допустило до выступления. Но не стоит отчаиваться. Ребята, у Вас ещё впереди долгая школьная жизнь и я верю, что в будущем обязательно увижу Вас на сцене!
Выставка поделок "Мелодии золотой осени" проходит в нашей школе уже очень много лет. Она всегда очень интересна, наверное, потому, что материалы для изготовления поделок мы можем встретить на грядках и в лесу. Смотришь на поделки и удивляешься: вроде бы так просто (с одной стороны), но как же это удалось так интересно придумать (с другой стороны).
Мне приятно отметить, что если в концерте ко Дню Учителя принимали участие только несколько учеников нашего класса, то в этой выствке традиционно участвует весь класс. А какие интересные поделки! Ребята вновь смогли удивить нас своими замечательными выдумками.
(Свои поделки все ученики могут забрать домой уже в понедельник).

Комментариев нет:

Отправить комментарий