понедельник, 15 октября 2012 г.

Чья музыка в твоей душе?

Говорят каждый музыкальный инструмент имеет душу. Может быть, эта душа в чём-то схожа с Вашей? Предлагаю Вам новый тест.
Ответьте на вопросы, поставив за ответ "да" 0 баллов и за "нет" - 1 балл.

1. Верите ли Вы в судьбу и ищете ли во всём её знаки?
2. Вы терпеть не можете, когда кто-то фальшиво поёт?
3. Вы согласны, что у природы нет плохой погоды?
4. Вы консервативны и не слишком любите менять то, что вас окружает?
5. Обычно Вам трудно взяться за новое дело?
6. Сильно ли окружение влияет на Ваше настроение?
7. Легко ли Вы впадаете в уныние?
8. Вы не в состоянии мгновенно реагировать в неожиданной ситуации?
9. Легко ли Вы переходите от печали к радости или наоборот?
10. У Вас медленный темп речи?
11. Доверяете ли Вы интуиции?
Подводим итоги:
0-1 баллов
Кларнет. Ваша жизнь построена по определённым правилам. Какие-то метания из стороны в сторону Вам не нужны. Вы спокойны и уравновешенны. Вы сдержанный человек и всегда умеете расчитывать свои силы.

2-4 баллов 
Фортепиано. Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов Вы способны создавать собственный мир. Вы не любите излишней помпезности, она Вам ни к чему.


5-7 баллов
Виолончель. Инструмент для ценителей и знатоков. Её возможности практически безграничны, но овладеть ими не так-то просто. Поэтому Вам и нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вас не прельщает кричащая красота, лежащая на поверхности. Вы - тайна.

8-9 баллов 
Лютня. Вы умеете мечтать и рассказывать необыкновенные истории. Замок над морем и книга в старинном переплёте - это то, что Вам нужно. Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле - самое старое колдовство, известное на Земле.

10-11 баллов
Гитара. У Вас множество увлечений, а голова полна различными проектами. Вы не любите размышлять над одной какой-то идеей. у Вас есть чувство юмора и Вы любите путешествовать.



Я надеюсь, что этот тест Вы восприняли с улыбкой - ведь только Вы сами можете слышать музыку в своей душе. Грустная она или весёлая - это неважно. Главное, чтобы она была красивой  и доброй, как и сама Ваша душа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий