пятница, 18 мая 2012 г.

Смотр патриотической песни.

18 мая в нашей школе состоялся смотр патриотической песни, посвящённый Дню Победы и 90-летию со дня создания Пионерской организации.

Наш класс представлял на конкурсе песню "Моя Москва". Ребята отнеслись к выступлению очень серьёзно и ответственно. Пели старательно и с душой.
Всем очень хотелось произвести впечатление не только на членов жюри, но и на нашего уважаемого гостя - Царькова Игоря Анатольевича, дедушку нашей ученицы Моисеевой Марии, ребёнком , пережившим войну, узником фашистского концлагеря.
Наш гость очаровал  нас своей энергичностью, доброжелательностью и замечательным голосом ( Игорь Анатольевич прекрасно поёт).
Также Игорь Анатольевич рассказал ребятам о том, как он ребёнком пережил первые дни Великой Отечественной Войны, находясь в городе Днепропетровске, что испытывали дети того времени, какие зверства творили фашисты в их городе. Ребята слушали Игоря Анатольевича затаив дыхание, искренне переживая те события.
Мы узнали, что Игорь Анатольевич является создателем фотовыставки, посвящённой Великой Отечественной Войне. Эту выставку уже посмотрели во многих школах города Челябинска и других городах. Мы надеемся, что и мы со временем станем зрителями этой выставки.
К сожалению, наша встреча была недолгой, но мы решили продолжить нашу дружбу и обязательно не раз ещё встретиться в будущем учебном году!
Мы поздравляем Игоря Анатольевича С Днём Победы и Днём Пионерии и  желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий