суббота, 5 мая 2012 г.

Золотая сова 2012

3 мая состоялся традиционный школьный праздник - "Золотая сова", на котором награждались ученики школы, внесшие свой вклад в её развитие.

Это торжество уже проводится в нашей школе пятый год.  Юбилейный праздник был посвящен 90-летию со дня образования Пионерской организации. Современным детям слово "пионер" почти ничего не говорит. Но для большинства их родителей - это воспоминания об их советском детстве.
В этом году победители номинаций "Золотой совы" получили грамоты, а вместо медалей  сувенирные красные галстуки, напоминающие традиционные пионерские, но с добавлением эмблемы праздника.
Подробнее о самом празднике и о Пионерской организации Вы можете узнать на нашем школьном сайте, а я хочу поздравить ребят нашего класса, которые в этом году стали номинантами "Золотой совы".


Зухов Иван уже второй год является победителем в номинации "Образец и энергия". Ваня - активный участник всех школьных мероприятий, а в этом году вместе с группой старшеклассников он был защитником проекта "Привет буфет".
(Об этом проекте Вы также можете прочитать на школьном сайте).




Многие ребята нашего класса являются традиционными участниками различных выставок (рисунков, поделок и фотографий). таким творческим людям посвящена номинация "Вдохновение".
Садов Дмитрий и Урюпова Юлия стали победителями в этой номинации, именно их новогодние поделки представляли нашу школу на городском конкурсе.

Праздник завершён, я думаю, что тем ребятам, кому удалось побывать на нём, есть, что вспомнить.
А всем моим дорогим третьеклассникам я желаю в новом году новых побед. Да, пока награждённых в нашем классе немного, но это ведь только начало. Впереди  Вас ждёт ещё восемь учебных лет.
Мне хочется верить, что каждый из Вас обязательно получит свою медаль "Золотая сова".
 Ведь номинаций достаточно много: "Ума палата" (награждаются все отличники с 4 класса), "На вершине Олимпа" ( награждаются победители районных, муниципальных и областных олимпиад), "Образец и энергия" (награждаются самые активные участники школьных мероприятий), в спортивной номинации награждаются участники школьных спортивных команд, занявших места в районных соревнованиях, а в номинации "Вдохновение" - победители различных творческих конкурсов (по рисованию, пению, танцам и прикладному творчеству), представляющие нашу школу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий