среда, 7 марта 2012 г.

Поздравляем девочек!



Накануне Международного женского дня в нашем классе состоялась конкурсная программа, посвящённая 8 Марта. Ведущими праздника были наши мамы: Ермолаева Елена Владимировна и Кузнецова Светлана Евгеньевна. О своих впечатлениях после праздника нам рассказывают ребята...
Галиулин Данил
В начале праздника мы построились по группам, я был во второй группе. Мы выбирали капитана и называли свою команду. У нас капитаном была Диана, а команду мы назвали "Подснежник". Потом нам выдали цветную бумагу и ватман. Мы начали рвать бумагу и наклеивать на ватман. Мы начали представлять картины. У всех были красивые картины. Диана выбрала двух человек и другие капитаны тоже выбрали двух человек. Они участвовали в конкурсе "Близнецы", надо было вырезать аккуратно цветочек. Потом мы разгадывали интересные ребусы. А потом ели вкусное печенье и пили апельсиновый и яблочный сок и кока-колу. В конце праздника все мальчики дарили девочкам подарки.

Адеева Виктория
Сегодня у нас был замечательный праздник. Оень понравились конкурсы. Были вкусные угощения. Весёлые игры. Нам дарили подарки - красивую кружку и мыло "Дракоша". Было интересно и очень весело. Даже не хотелось уходить.

Бутюгин Владислав
Было очень весело! Наши команда называлась "Подснежники". Первое, что мы делали, это мы играли в игру "Близнецы". Потом мы делали поделку, а назвали её "Весенний переполох". После этого мы писали на листочке цветы: ромашка, георгин, астра... После этого девочки накрывали стол. Очень было вкусно! Потом мальчики поздравляли девочек с 8 Марта. Дарили мы им кружки. Подарив подарки, мы уселись есть. После чаепития разошлись по домам.

Садов Дмитрий
В нашем классе вчера проходил праздник 8 Марта. Мы поздравляли девочек и подарили им подарки. Потом у нас были весёлые конкурсы. Мы разделились на четыре команды. Наша команда называлась "Трактор". Мне особенно понравился конкурс на лучшую картину из бумаги. У всех получились интересные картины. Потом нас угощали разными сладостями. Праздник получился весёлым.

Дробот София
Сегодня мы в школе праздновали женский день - 8 Марта. Мальчики поздравляли учителя и девочек. Подарки очень понравились. Мне подарили красивую кружку, душистое мыло и открытку с прекрасными словами. Родители для нас проводили конкурсы. Мне понравилось вырезать цветок с Викой Адеевой. Было весело! Праздник закончился вкусным чаепитием. С праздником!

Бажко Дмитрий
Праздник 8 Марта у нас проходил в классе. После уроков все ребята собрались, чтобы поздравить нашу учительницу с этим днём. Родители вместе с Татьяной Владимировной проводили разные конкурсы. Мы играли и веселились, а потом ещё и не забыли про девчонок. Их мы тоже поздравили и подарили подарки. Осталось поздравить всех женщин: бабушек и маму, но это мы будем делать вместе с папой.


Наш праздник действительно получился весёлым и интересным. Очень хочется поблагодарить наших организаторов и их помощников , которыми были мамы и бабушки наших ребят. Спасибо Вам!
А фотографии с этой конкурсной программы Вы можете посмотреть здесь.
8 марта 2012 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий