четверг, 22 сентября 2011 г.

Золотая осень - 2011


Один из самых любимых школьных праздников "Золотая осень" прошел просто замечательно. Класс спортивный, веселый, заводной. Дети всегда готовы к бегу, прыжкам, командным играм. А если родители рядом болеют всей душой за своих детей, то и чемпионами стать легко.


Алена Аксенова
17 сентября в нашей школе проходил спортивный праздник "Золотая осень". Наш класс соревновался со вторыми и третьими классами. Мы прыгали на скакалках, бегали с кеглями, бросали мячи. День был солнечный и тёплый, и от этого настроение было радостное. А ещё у единственного нашего класса были флажки и плакаты с надписью " 3"А". За нас болели мамы, папы, ну и, конечно же, Татьяна Владимировна! И мы победили! Наша команда заняла первое место! Молодцы!!!

Дима Ермолаев
Спортивный праздник «Золотая осень» мне очень понравился. Погода была теплая, солнечная. Конкурсы были разные: бег, скакалка, с мячами, с кеглями. На этот праздник пришли не только девочки и мальчики, но еще мамы, папы, бабушки, братья и сестры, которые очень поддерживали нас. В этих эстафетах мы заняли первое место. Когда закончились эстафеты, мы долго еще с ребятами радовались за нашу победу, бегали по лесу, играли. Конечно, мы молодцы, но эта победа не только наша, а еще и нашего учителя, Татьяны Владимировны! Спасибо, Татьяна Владимировна, что вы всегда рядом с нами, и помогаете нам в трудную и нужную минуту для нас!


Бегма Виктория

Мне понравились эстафеты, было очень весело. Наш класс – самый быстрый, веселый и дружный! Мы – молодцы!


Мазур Гера
Праздник «Золотая осень» мне очень понравился. На празднике было вкусное угощение. Мне было интересно, потому что мы выиграли первое место в эстафетах. А еще мы видели большую собаку. Она была очень хорошая. Мы пошли кушать пирожки, а собака пришла к нам. И мы покормили ее, а потом она пошла к болоту попить воды.


Киященко Софья
Ещё перед началом спортивного праздника "Золотая осень" я сказала своим родителям, что там, где наш класс - там победа. Так получилось и в этот раз. Мы победили! Потому что мы быстрые, ловкие и дружные! Приятно иметь таких друзей, учиться с ними вместе и отдыхать!

Кузнецова Настя
В субботу у нас проходил праздник "Золотая осень".Наш класс принимал участие в веселых стартах и я была капитаном команды . Я очень волновалась и хотела чтобы мы выиграли. Наш класс очень дружный о спортивный- а это главное для победы. Мы победили. УРА!УРА!УРА!







Золотая Осень-2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий