среда, 5 октября 2011 г.

День учителя

Сегодня наша школа отмечала Международный День Учителя!
Для всех наших любимых и дорогих учителей ребята приготовили интересные номера к праздничному концерту. Ученики нашего 3 «А» класса не были исключением. Они были одними из самых активных! Наш класс представил целых три номера. Две гимнастических композиции, в которых приняли участие Аксёнова Алёна, Волкова Алёна, Хребтова Наташа и Симакова Настя, и шуточную песню, которую спел ансамбль в составе: Мороз Насти, Ермолаева Димы, Екимовой Олеси, Киященко Сони и Адеевой Вики.
Это было здорово! От всей души от имени всех учителей благодарю наших замечательных артистов.
Также хочется отдельно выразить мою искреннюю признательность Аксёновой Людмиле Алексеевне за её многодневный, упорный труд. Людмила Алексеевна в течение многих дней репетировала гимнастические номера с девочками.

Ещё хочется отметить активность наших девчонок: Мороз Насти, Киященко Сони, Урюповой Юли, Екимовой Олеси и Адеевой Вики. Они самостоятельно, без помощи взрослых готовили к концерту танец. И пусть этот номер пока не взяли на концерт, ничего страшного. Главное, что у Вас, девочки,  было огромное желание сделать приятное учителям, а концертов впереди ещё много. Всё обязательно получится!
Татьяна Владимировна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий